Кто уже сталкивался с покупкой недвижимости на своем опыте знает, как это бывает непросто выбрать подходящий вариант, найти общий язык с продавцом, договориться о цене и об условиях, проверить документы, оформить всё как положено.
  Обратившись в агенство недвижимости "Квадратный метр" в Судаке, Вы получите квалифицированную консультацию и помощь в решении юридических вопросов в области семейного, жилищного, наследственного права и налогового законодательства. Вам обеспечат подбор жилья по Вашим запросам, подготовку и проверку всех документов, проведение переговоров с продавцом, организацию сделки купли-продажи, проведение взаиморасчетов.
  Кого-то смущает комиссия, которую агенство недвижимости включает в стоимость объекта. Но спешу Вас заверить: выгода от участия риэлтора всегда намного больше!
1. Вы получаете уверенность и спокойствие за правильность документов и проведение сделки.
2. Вы не тратите кучу времени на изучение рынка и подбор квартиры. Разве что выбираете из того что подходит по параметрам.
3. Очень важно, что первым о срочной продаже квартиры (а это низкая цена и быстрая продажа) узнает риэлтор, и, естественно, квартира будет предложена Вам сразу.
4. И, конечно, риэлтор обязан найти подход к продавцу и договориться о низкой цене.
  Каждый вправе сам решать, но польза от сотрудничества с агенством недвижимости "Квадратный метр" в Судаке очевидна.
  Обращайтесь если решили приобрести квартиру в Судаке, в том числе в новостройке ЖД Генуя или ЖД Перспектива. У нас имеется хорошая база домов или участков у моря, коммерческой недвижимости в Судаке, в Новом Свете, в Веселом, в Дачном, в Морском, в Солнечной долине и даже в Феодосии. Всегда будем рады помочь!