Весна неумолимо приближает курортный сезон, и на морском побережье уже серьезно готовятся в встрече гостей.
Известно, что прошлый 2018 год выдался очень насыщенным по туристическому потоку для Судака и прошёл под девизом: "мест нет". Все многочисленные отели, мини гостиницы и частные дома на первой линии были заполнены несмотря даже на высокие цены. Но и вторая, и третья линия не пустовали. Потому что бюджетный отдых тоже востребован. И в этом плане Судак, надо отметить, обделен дешевыми хостелами.
В настоящее время как в Судаке, так и в окрестных поселках (Новый Свет, Солнечная Долина, Морское, Веселое), расположенных близко к морю, предлагается к продаже частная и коммерческая недвижимость, которая могла бы стать основой для бизнеса на аренде жилья для отдыха http://m2sudak.ru/predlozhenija/kommercheskaya-nedvizhimost/ .
Лето несомненно самый высокий сезон, но с уже свершившимся открытием трассы Таврида и пуском
железнодорожного сообщения через Крымский мост в декабре этого года, несомненно увеличится поток туристов и в несезон. Потому что в Крыму тепло стоит с марта по ноябрь, и в это время есть свои плюсы отдыха на полуострове. Агенство недвижимости "Квадратный метр" в судаке приглашает инвесторов рассмотреть отличную базу предложений для организации бизнеса в предстоящий сезон. Кроме отелей, пансионатов, частных домов, квартир имеются также и видовые участки уже с готовыми коммуникациями для строительства отеля на вкус владельца http://m2sudak.ru/predlozhenija/zemelnueuchastki/ .
Обращайтесь!