Последний весенний месяц в курортном городе Судак - это репетиция летнего сезона. В майские праздники приезжает много отдыхающих. Сейчас с открытием Крымского моста сделать это гораздо проще. Владельцы своих автотранспортных средств с легкостью преодолевают Керченский пролив. Особенно много в этом году в Судаке авто- и мототуристов из Краснодарского Края. С 1 мая открылись перевозки в Крым по единому билету.
И не зря весной приезжает в Судак много туристов, ведь это время цветения тюльпанов и пионов, магнолии и сакуры, каштанов и альбиции. В 2019 году Судак принимает на постоянную прописку всероссийский форум творческой молодежи "Тавриды", открытие которого торжественно состоится 12 мая.
Погода в мае мягкая, море конечно ещё не прогрелось, но на горячем песке днём можно свободно загорать. Жары нет, что позволяет с комфортом пройтись по горам и лесам, посетить достопримечательности Крыма. И цены на аренду жилья в мае немного ниже, чем летом.
Весной как правило растет спрос на недвижимость. Люди присматриваются к потенциальному жилью на берегу моря. Агентство недвижимости в городе Судак "Квадратный метр" готово помочь в этом выборе. Большая база квартир, домов и участков у моря в Судаке и окрестностях облегчит поиск подходящего варианта как по местоположению, так и по цене. Обращайтесь, и специалисты и юристы агентства помогут купить Вашу мечту у моря.